Кино и ТВ
1438 | 0

Почему Ивана Урганта не привлекла «Мишура»?

Почему Ивана Урганта не привлекла «Мишура»?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве состоялась премьера комедии Лилии Трофимовой «Мишура».

Премьера прошла красиво, без лишнего пафоса и в прямом смысле на высоте: в кинотеатре Mercury Space (Москва сити) на 40 этаже.

Пришедшие гости могли насладиться напитками и закусками из ресторана Оксаны Федоровой Palantin, послушать группу Рефлекс и других артистов шоу-бизнеса. Михаила Тарабукина, Сергея Колешня, Яну Кошкину, Елену Захарову, Алексея Шевченкова,Ольгу Хохлову, Илану Юрьеву, Ирину Нельсон и других.

Ивана Урганта, который мог и заглянуть на вечеринку ввиду ближайшего соседства, (он живет в этой же башне, но несколькими этажами выше), на мероприятии не наблюдалось. А жаль, уж он то нашел эпитеты для характеристика комедии, которая перенесла нас как будто лет на двадцать назад, и уж точно смотрелась бы органично в середине девяностых прошлого века.

Главный герой - мужчина в образе женщины, прозванной в буржуазных кругах гадалкой бабой Шурой. «Почему в образе женщины?»,- случайно... «Зачем?», -  отдать долги и отмыть побольше денег. «А как же любовь?», - спросите вы. И любовь есть в этом сюжете, куда же без нее.

Чтобы распутать эти узлы российского сценарного клубка, нужно посмотреть фильм. Выделите этому свои пару часов в конце рабочего дня, чтобы не задаваться лишними вопросами, присущими здравому разуму посреди рабочей недели. Правда, предварительно лучше выпить чего-нибудь хмельного, чтобы уж наверняка погрузиться в сказочную и эпичную атмосферу комедии.

Кстати сказать, Ольге Хохловой пришлось во время премьеры отбиваться от замечаний по поводу пошлости и глупости фильма. Одна из зрительниц, упрекнула актрису, что зря, она такая талантливая, согласилась сниматься в низкопробной комедии, на что Ольга на удивление спокойно отреагировала: не нравится такой жанр, не тратьте на него время, а меня от заработка не отговаривайте - заметила актриса. - К тому же коллектив подобрался просто замечательный, грех было отказываться!

Денис Ярмошевич,

Андрей Князев.

Фото предоставлено

Анной Скибиной.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.