Кино и ТВ
1441 | 0

Олешко заменил Кортнева

Олешко заменил Кортнева
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Александр Олешко все больше осваивается на НТВ. Теперь на канале помимо шоу «Ты супер! Танцы» он будет вести еще и «Устами младенца».

Ранее программу вел Алексей Кортнев. Его отставку на канале объясняют «личными обстоятельствами», в силу которых музыкант больше не может работать в проекте. Ну а Олешко на все руки от скуки, выпавшее знамя он с удовольствием подхватил.

- Принимаю эстафету у Алексея Кортнева с уважением и радостью, - говорит Саша. - «Устами младенца» - уникальный проект! Он сопровождает меня, как и миллионы людей, много лет. Постоянно обновляясь, шагая в ногу со временем, не утратив интереса и популярности, этот проект верен себе. И самое главное - верен своим зрителям, которые иногда хотят почувствовать себя детьми! Принимаю приглашение стать ведущим этой программы с благодарностью и удовольствием. Это логичное продолжение того, чем я занимаюсь на сцене, теле- и киноэкране всю жизнь.

Все бы хорошо, да одна загвоздка - вместе со сменой ведущего изменится и время выхода программы в эфир. Теперь «Устами младенца» будет выходить по воскресеньям в 8.40. Мягко говоря, не самое удобное время для прорыва с новым звездным ведущим.

Ирина Иванова.

PR-НТВ

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.