Кино и ТВ
2190 | 0

Мишель Пфайффер заговорила по-русски благодаря ведущему «Русского Радио»

Мишель Пфайффер заговорила по-русски благодаря ведущему «Русского Радио»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Голливудская звезда Мишель Пфайффер представила в Москве фильм «Малефисента: Владычица тьмы».

В России актриса дала пресс-конференцию, а заодно начала осваивать русский язык. И одними из первых её слов на русском языке стало название крупнейшей радиосети в мире — «Русского Радио» и слоган станции «Все будет хорошо!».

Кстати, получилось это у неё почти без акцента. Все дело в том, что наставником звезды в изучении русского языка оказался ведущий «Русского Радио» — Макс Орлов. На встрече журналистов с киноактрисой он смог взять у нее эксклюзивное интервью.

В разговоре с радиоведущим Мишель Пфайффер призналась, что до начала работы над картиной «Малефисента: Владычица тьмы» первую часть она не смотрела, чему сама очень удивилась.

«Я была потрясена, насколько великолепной и красивой была первая часть. Как я могла пропустить её?! В первую очередь, конечно, я была взволнована, что буду работать с Эль Фаннинг и Анджелиной Джоли, и только потом я посмотрела первую часть, и она мне очень понравилась» — говорит актриса.

В сети не раз появлялись слухи, что на съемочной площадке у Мишель сложились напряженные отношения с Анджелиной Джоли, но актриса их опровергла. Более того, по ее признанию, на неформальное общение практически не было времени. И лишь раз она смогла поболтать с Джоли и Эль Фаннинг, и партнерши по съемочной площадке оставили у нее лишь добрые чувства.

Звезда также рассказала, что роднит ее с ее героиней — королевой Ингрид: «Я думаю, её стойкость, настойчивость, сила — все эти качества, — говорит Мишель Пфайффер в беседе с ведущим «Русского Радио» Максом Орловым. — Я также много раз слышала такие вещи о себе, например, что я холодная, надменная... Хотя, на самом деле, я просто немного застенчива».

При этом, несмотря на общие черты, Мишель Пфайффер понадобилось время, чтобы вжиться в образ своей героини: «В характер некоторых персонажей можно вжиться сразу, над другими нужно работать чуть больше, — говорит звезда — Королева Ингрид как раз из тех, кто требовал гораздо больше усилий, чтобы понять её образ мыслей. Конечно, существуют техники, чтобы быстрее вжиться в своего персонажа, и они, разумеется, секретные» - поделилась киноактриса с ведущим «Русского Радио».

В России премьера картины состоялась 17 октября. Выход ленты сопровождала большая промокампания. Сказочный подарок для слушателей подготовило и «Русское Радио».

В эфире утреннего шоу «Русские Перцы» прошла грандиозная акция с интригующим названием «Ассистенты Малефисенты». Победительницей в ней стала жительница Тулы, которая выиграла поездку на «родину» Малефисенты — в замок Спящей красавицы в самом сердце Европы.

Людмила Петрова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.