Кино и ТВ
1542 | 0

Яковлева «не помнит» отца своих детей

Яковлева «не помнит» отца своих детей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Звезда фильмов «Экипаж» и «Чародеи», недавно отметившая 60-летие, заявила, что подарила себе на юбилей свободу в виде... развода с мужем Калью Аасмяэ. 

У него уже другая семья. А у нее все благополучно и без брачных уз.

До недавнего времени артистка с боевым характером в интервью также бодро называла экс-спортсмена-парашютиста Аасмяэ идеальным супругом. Более того, уверяла, что он - муж в ее жизни единственный и неповторимый. Лишь узкий круг знал, что это неправда.

- Мы с Леной состояли в браке чуть больше пяти лет, у нас родились дочь и сын - Елизавета и Кондрат. Ну а потом, скажем так, не сошлись характерами, - разводит руками актер из Петербурга Валерий Кухарешин, замужество с которым артистка отчего-то скрывает. Может, обидел?

- Нет у нас никаких обид друг на друга, - уверил нас Валерий Александрович. - Мы и сейчас видимся, общаемся - ведь у нас общие дети, а теперь и внуки. К Саше я всегда относился с большой теплотой, желаю ей счастья. А почему не рассказывает обо мне, я не знаю. Да и не должна рассказывать, в конце концов.

- У Александры Яковлевой характер - огонь. Что называется, не приведи боже. С ней работать было невыносимо, а уж как жить - я даже и не представляю! - поделился Александр Митта, снимавший артистку в «Экипаже».

«У меня не плохой характер - он у меня просто есть», - Яковлева любит цитировать Раневскую. Сейчас Александра, по ее собственным словам, радуется каждому дню жизни. И всем советует жить так же. Мол, не в мужчинах счастье.

М.Ч.

ТАСС/Интерпресс/ А. Николаев. 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.