Кино и ТВ
1749 | 0

Екатерина Волкова может заменить Аллу Пугачеву

Екатерина Волкова может заменить Аллу Пугачеву
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В рамках проходящего в Благовещенске 16-го открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», в кино-шатре, прошла встреча с известной актрисой театра и кино и певицей Екатериной Волковой.

За час до этого вместе с партнером по сцене, актером Александром Дьяченко, они представили в Благовещенске конкурсный спектакль «На одном дыхании».

Екатерина откровенно отвечала на вопросы зрителей и рассказала, что начала петь в раннем возрасте, изображая Аллу Пугачеву.

- И у меня получалось, мне об этом говорили друзья и подруги, и моя мама. Наверное, я и сейчас могла бы петь песни Пугачевой, и зарабатывать на этом. Но это не этично, - заметила актриса.

Екатерина Волкова рассказала, что сейчас в основном занимается тем, что достраивает загородный дом, и мечтает перевезти туда своих родителей. И вместе с ними ухаживать за огородом, оборудовать теплицу.

- Строительная бригада обещала закончить строительство дома вначале к маю, потом к июлю, потом к августу. Но пока обещание не сдержала, - призналась актриса. - Мои друзья спрашивали, а ты на русском матерном с ними разговариваешь? Я ответила, что обхожусь без мата. Вот они и затягивают, надо обязательно использовать идиоматические выражения, понятные им - советовали мне друзья. Я их послушалась. И дела пошли веселее! Может, к концу осени, смогу в этот дом переехать, - мечтательно заметила актриса.

Завершила она встречу чтением стихотворения своего бывшего супруга, отца общих дочери и сына, Эдуарда Лимонова. Заметив, что по прежнему считает его выдающимся писателем и поэтом, хотя и не способным к семейной жизни.

Андрей Князев.

Фото М. Морозовой.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.