Кино и ТВ
1442 | 0

Браво, Юля!

Браво, Юля!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Когда программа «Наедине со всеми» в новогодние каникулы вернулась в эфир, да еще в ежедневном режиме, я решила, что повторы лучших телеинтервью Юлии Меньшовой - это подарок зрителям. Но как же я обрадовалась, когда праздники закончились, а программа осталась...

И это правильно! Уж лучше старое доброе, чем новое злое. А для меня очевидно, что «Наедине со всеми» - это лучшее, что было и есть в жанре телеинтервью. Не случайно на откровенный разговор с ней в присутствии многомиллионной аудитории соглашались даже самые закрытые персонажи.

Например, актриса Екатерина Васильева. Сегодня она человек воцерковленный, далекий от светской суеты и забот о продвижении своей персоны. Но к Меньшовой она пришла! И призналась в эфире, что любит эту программу, потому что всегда к концу выпуска думает о герое: «Господи, какой же хороший человек!»

Точно! У Юли всегда получается глубокий, интересный разговор. Причем, каких бы трагических ситуаций в жизни героя он ни касался, у зрителя остается светлое и доброе «послевкусие».

Я порой как профессионал с удовольствием наблюдаю за ходом диалога, в результате которого, к примеру, балерина Надежда Павлова вдруг начинает анализировать причины, которые привели ее в кабинет психоаналитика. Актриса Наталья Андрейченко делится переживаниями о том, каково это судиться с собственным сыном. Ирина Мирошниченко рассказывает, почему она так и не стала мамой... Практически каждый гость Юли говорит о чем-то самом-самом.

А какие изумительные портреты получались у нее, когда в студию приходили люди совершенно непубличные, но настоящие герои. Я просто влюбилась в Аллу Ильиничну Левушкину, которая в свои 90 лет остается оперирующим хирургом и потрясающе светлым и мудрым человеком... Остается только пожалеть, что программу закрыли. Лучше-то все равно ничего не придумали.

Татьяна Полякова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.