Новости культуры и искусства
3764 | 0

Игорь Верник расширяет бизнес

Игорь Верник расширяет бизнес
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Актер, шоумен и телеведущий признался, что наличие бизнеса серьезно выручает его в кризис.

Уже более 11 лет Игорь Верник владеет собственным агентством по организации праздников. Создал его актер после того, как разочаровался в отечественном кино и понял, что надо иметь запасной аэродром.

- Помню, когда только окончил Школу-студию МХАТ, я шел по «Мосфильму», и это было такое кипящее, бурлящее пространство, где было много людей и в каждом павильоне кипела жизнь, - вспоминает актер. - Спустя несколько лет все пришло в какое-то запустение, было ощущение, что идешь по вымершему городу, иногда встречая одиноких унылых людей.

Потом все изменилось. Но сегодня, когда на главной киностудии страны вновь останавливаются проекты, Игорь все больше времени уделяет своему бизнесу. «Мы event-альпинисты, с нами процесс подготовки любого мероприятия становится захватывающим восхождением, а сам праздник - покорением вершины», - так метафорично Верник описывает род своей деятельности. Под его руководством разрабатываются сценарии праздников, подыскиваются площадки для торжеств, ну и, конечно, музыканты, ведущие и артисты, благо у Верника масса знакомых по театру и кино. В наступившем году Игорь собирается расширить бизнес. По его словам, желание хорошо отдыхать сохранится у людей и в трудной экономической ситуации, а значит, недостатка в клиентах не будет.

М.Н.

Фото PERSONA STARS

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.