Новости культуры и искусства
11399 | 0

Гордон поменял Стриженову на экс-супругу Аршавина

Гордон поменял Стриженову на экс-супругу Аршавина
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Не вполне постоянный в личной жизни Александр Гордон в новом сезоне сменил и напарницу по телешоу. Вместо Екатерины Стриженовой теперь гендерные проблемы с ним обсуждать будет Юлия Барановская.

Мы уже писали о том, что программа «Они и мы», которую вели Гордон и Стриженова, в новом сезоне, скорее всего, не появится. Так оно, в общем, и произошло, только с одной поправкой. Формат на канале остается, передача теперь будет называться «Мужское/Женское», а соведущей Гордона станет Юлия Барановская.

Еще недавно о ней говорили только как о бывшей жене футболиста Андрея Аршавина. Их развод обсуждала вся страна. Теперь же Барановская - звезда сразу нескольких каналов. На ТНТ она ведет программу о стиле «Перезагрузка», является консультантом в передаче «Чего хотят мужчины» и экспертом по отношениям в реалити-шоу «Холостяк». На канале «Россия» она - одна из «Девчат». А теперь еще на Первом будет на пару с Гордоном разбираться в тайнах психологии полов.

- Есть баба-дура или мужик-подлец. Женщина берет мужика-подлеца и притаскивает его в студию, где есть экспертное сообщество, которое выслушивает историю и дает советы, - так объясняет Александр Гордон суть новой программы. - Хотя только идиот может меряться с женщиной тем, чего у нее нет в природе.

Феликс Грозданов

Фото ИТАР-ТАСС

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.