Новости культуры и искусства
2546 | 0

Елена Ваенга собралась по грибы

Елена Ваенга собралась по грибы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Наступила пора отпусков, а стало быть, и время гастролей. Однако не все артисты превращают лето в бесконечный чес по городам и весям. Своими отпускными планами с нами поделились звезды шансона.

ЕЛЕНА ВАЕНГА:

- Последние лет шесть я не помню слов «отпуск» или «отдых» в своем графике. Но наступил момент, когда я поняла, что пора. И на это лето у меня масса планов. Я поеду на джазовый фестиваль в Роттердам. Обязательно - во Флоренцию, где достаточно часто бываю, потому что у меня там друзья. Поеду в Прибалтику, где совмещу отдых и работу. Ну и, конечно, планирую попасть в свой родной поселок под Мурманском. Хочу пойти там за грибами, и именно эта поездка для меня очень и очень важна. А еще мне нужно успеть в Турцию. Я ее люблю, была там четыре раза. Меня там устраивает все - люди, сервис, море без акул, а для меня это принципиальный момент, потому что заплываю я далеко, ныряю глубоко. Программа, как видите, обширная.

МИХАИЛ БУБЛИК:

- Планирую поехать в Италию, Испанию и Норвегию - уже полгода разрабатываю план поездки туда. Я считаю, что Норвегия - очень красивая страна, там сохранилась девственная природа, мне очень хочется попасть в эти места.

ИРИНА КРУГ:

- Мы с семьей любим ездить в Таиланд - снимаем там дом на месяц и живем, чтобы от всего отключиться и отдохнуть. Этим летом не знаю, получится ли, все-таки маленький ребенок, но надеюсь, что удастся вырваться в отпуск.

До сентября программы «Главная тема» и «Живая струна» в отпуске. Следите за эфиром «Радио Шансон». Не пропустите самое интересное!

Ирина Иванова

Фото PERSONA STARS

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.