Новости культуры и искусства
1391 | 0

Брилев отметил возраст Христа

Брилев отметил возраст Христа
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На днях свой день рождения отметил популярный исполнитель и общественный деятель Владимир Брилев. Свое 33-летие артист встретил с размахом, собрав близких друзей и многочисленных коллег по сцене в столичном ресторане.

Владимир исполнил несколько песен, в том числе новую композицию «Если я не твой», на которую в ближайшее время будет снят клип.

Конечно же, не обошлось и без популярного ныне среди футбольных болельщиков трека «Давай, Россия, давай футбол!», прозвучавшего в честь нашей сборной, успешно выступившей на чемпионате мира.

Музыкальные подарки прозвучали также в исполнении Вадима Казаченко, Сергея Пенкина (в честь именинника он исполнил знаменитую песенку крокодила Гены про день рождения), Маши Вебер, короля пародии Александра Пескова, Оксаны Казаковой, Константина Кожевникова и многих других.

Поздравить Владимира Брилева также пришли актрисы Ярослава Славская и Анна Славина, продюсеры Диана Бичарова и Дмитрий Писарев, дизайнер и поэтесса Алиса Толкачева. Гости не жалели теплых слов и поздравлений в адрес именинника. Один из тостов завершился вопросом: а что себе самому пожелал бы Владимир? На что он ответил: его мечта, чтобы российские артисты были так же популярны за рубежом, как у нас популярны западные исполнители.

Сразу после смены горячего в зал вынесли огромный пирог от компании, приготовленный по традиционному русскому рецепту. Кульминацией праздника стал оригинальный торт, дизайн которого был создан студией Disney.

Ирина Иванова.

Фото Т. Чапалы.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.