Новости культуры и искусства
2322 | 0

Александр Олешко воюет с соседями

Александр Олешко воюет с соседями
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Соседи не дают спокойно жить популярному телеведущему Александру  Олешко. А ему-то казалось, только благодарить должны...

Еще в начале осени Саша надумал посадить деревья вокруг своего дома. Двор унылый, решил он, зелени мало - надо облагородить. На приличную сумму закупил саженцев ели, березы, клена и липы, нашел в своем плотном графике свободный день, да и озеленил пространство вокруг дома практически собственноручно. Вроде бы все были довольны, благодарили. И только несколько пожилых соседок непонятно почему взъелись на телеведущего. С тех пор так и происходит: чуть только завидят Олешко, тут же поднимают скандал, требуют деревья выкорчевать. Кричат, что «нужно было с управой согласовать, разрешение получить, а не самовольничать тут в общем дворе». Мало того, дамы грозятся повыдергивать молодые деревца и уже часть своего плана осуществили.

- Все мои коллеги разъедутся на праздники кто куда, а я, чувствую, один буду на детских утренниках пахать, зарабатывать на новые саженцы, - грустит Олешко. 

Ольга Лесина

Фото из архива А. Олешко

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.