Новости культуры и искусства
2452 | 0

«Астролог» раскрыл секрет Софи Лорен

«Астролог» раскрыл секрет Софи Лорен
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На телеканале «Домашний» стартовала многосерийная драма «Астролог». В преддверии выхода сериала известный астролог Сергей Нурисламов, истории из опыта которого легли в основу фильма, рассказал о некоторых звездах, родившихся в сентябре.

Костя Цзю
(19 сентября 1969 года) - чемпион мира по боксу в новом сезоне стал ведущим программы «Кулинарная дуэль»

- Сочетание Юпитера и радикального Меркурия свидетельствует об энергетической мощи. Но гороскоп Кости говорит также о творческом потенциале, поэтому вполне возможно, что он стал телеведущим по некоему предопределению. В ближайшее время у Цзю могут быть успехи в бизнесе, особенно если он ведется в Москве. С учетом завершения четвертой декады жизни Костя очень правильно связывает творческое развитие и бизнес с Россией. 2015 год станет для него годом свершений, а потом вероятно наступление сложного периода.

Хью Грант 
(9 сентября 1960 года)

- У Хью Гранта очень мощное скопление планет в Деве, что свидетельствует о большом запасе внутренней энергии и склонности к размышлениям, риску, любви к одиночеству, а также трудолюбии. В личной жизни у него нет видимых изменений, но есть необходимость перемен. Отсутствие стабильности в этом отношении может вызвать проблемы со здоровьем как в физическом, так и в психологическом плане.

Софи Лорен 
(20 сентября 1934 года)

- Свойственная актрисе прекрасная женственность предопределена ее знаком гороскопа. В знаках Софи Лорен выстроился целый парад планет, возможно, в этом и заключается секрет ее неиссякаемой энергии и молодости. Нахождение неподалеку от места рождения, Рима, позволит ей максимально продлить творческие годы. С января по февраль растущая Луна будет находиться в знаке Водолея, а значит, это время наиболее благоприятно для осуществления задуманного. А также в этот период звезды рекомендуют ей посетить Россию.

М.Н.

Фото FOTOBANK.COM

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.