Бизнес. Финансы
1864 | 0

Вкладывай и побеждай со Сбербанком

Вкладывай и побеждай со Сбербанком
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Триумф футбольной сборной России на открытии ЧМ-2018 поддержало ПАО «Сбербанк» и предложило клиентам отличный промовклад «Побеждай».

Процентная ставка нового вклада на 1,55 пп выше максимальной ставки в базовой линейке депозитов, что очень выгодно. Для сумм от 50 тыс. рублей на срок 6 месяцев ставка составит 6%.

Вклад можно открыть только до 26 июня. Но дата приема вклада может быть продлена на все время участия команды в чемпионате, если наша сборная выйдет в плей-офф.

Депозит можно открыть как в отделениях Сбербанка, так и с помощью Сбербанк Онлайн.

Анатолий Аксаков председатель комитета ГД РФ по экономической политике и предпринимательству считает: «По нынешним временам 6% - это хорошая ставка. Учитывая сверхнадежность Сбербанка, можно ожидать большого притока клиентов. На волне спортивных успехов страны люди смогут улучшить свое финансовое положение».

Александр Торбахов, заместитель председателя правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка: «Новый вклад «Побеждай» с повышенной ставкой стал нашим подарком российским болельщикам».

И еще одну акцию по потребительским кредитам запустил Сбербанк в триумфальный день открытия ЧМ-2018. Клиентам предлагается скидка по ставке кредита в размере 0,5% к базовой ставке при подаче кредитной заявки в Сбербанк Онлайн. При этом минимальная ставка в рамках акции составляет 11,4%, она предлагается на суммы от 1 млн рублей. При сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей — возможны диапазоны ставок 11,4–15,4%.

А в партнерстве с Visa Сбербанк запустил кредитную карту с повышенными бонусами. Получить ее можно до 31 июля 2018 года. По карте начисляется 20% бонусов на покупки в спортивных магазинах и 5% на оплату счетов в кафе и ресторанах. При этом повышенные бонусы будут начисляться по операциям, совершенным до 31 декабря 2018 года в торговых точках указанных категорий по всему миру.

Выпущено и мобильное приложение «Чеканка Челлендж». Visa и Сбербанк запустили его для болельщиков заранее, чтобы его пользователи смогли попасть на матчи ЧМ-2018 и выиграть другие ценные призы. Например, тренировку со звездами футбола и мячи с автографами. Для участия нужно скачать приложение «Чеканка Челлендж» в App Store или Google Play, зарегистрироваться в приложении через аккаунт в социальных сетях.

Фото ТАСС/К.Кухмарь

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.