Новости культуры и искусства
2548 | 0

Продюсер двух «Премьер-министров» отметил 25-летие

Продюсер двух «Премьер-министров» отметил 25-летие
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный продюсер Евгений Фридлянд в столичном ресторане «Облака» отметил свое 25-летие. Сия дата относится не к возрасту Евгения Иосифовича, а к сроку его творческой деятельности. Но не до всех друзей это сразу дошло.

Продюсер двух Премьер-министров отметил 25-летие- Я решил, что у Жени день рождения и хотел подарить ему красивый браслет, и даже уже заказал его, - рассказал нам певец и композитор Игорь Саруханов. - Но на всякий случай решил перестраховаться - позвонил и спросил: «Женя, скажи, что тебе подарить на день рождения?» А он мне тут же пояснил, что в этот раз мы отмечаем немного другой юбилей, и никаких подарков ему дарить не надо. Ничего, подожду до лета, когда у него будет день рождения - тогда и вручу свой презент.

На вечеринку, которую для виновника торжества устроила продюсер Любовь Воропаева, приехали Валерий Меладзе и Валерий Сюткин, экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин, композитор Ким Брейтбург, а также победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин.

Продюсер двух Премьер-министров отметил 25-летиеВ этот день именинниками были и подопечные Евгения Фридлянда: группа «Ассорти» в обновленном составе, Александр Панайотов и сразу две группы «Премьер-министр». Точнее - нынешний «Премьер-министр», а также Марат Чанышев и Жан Григорьев-Миллимеров - из первого состава группы, ныне именуемые «ПМ». Напомним, что пять лет назад ребята решили уйти «в свободное плавание», с продюсером расстались со скандалом и через суд, но в конце концов вернулись к Фридлянду.

- Мы помирились, все обиды забыты, - заверил нас Марат Чанышев.

В завершении вечера на сцену вынесли торт, который собственноручно испекли участники группы «Премьер-министр».

Валерия Хващевская

Юбилей Евгения Фридлянда

Юбилей Евгения Фридлянда

Юбилей Евгения Фридлянда

Юбилей Евгения Фридлянда

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.