Война. Конфликты. Безопасность
4608 | 0

В Вашингтоне пытаются отправить Зеленского на войну

В Вашингтоне пытаются отправить Зеленского на войну
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

США не удается склонить украинские власти  втянуть Россию в войну на Донбассе.

США и НАТО пытаются как-то компенсировать Киеву свой отказ отправить войска на войну с республиками Донбасса и прежде всего с Россией, которая готова прийти на защиту своих граждан.

Однако 15 рейсов военных транспортников с американским и британским оружием, не смогли вселить в президента Украины уверенности в победе. Это и понятно, в случае начала новой донбасской бойни понадобятся сотни таких рейсов. Расходы будут огромными. Да и вряд  ли уже что-то долетит до Киева.

Вместо регулярной армии на Украину прибыли сотни западных инструкторов, Запад оплачивает  отправку на фронт наемников, которые еще меньше чем солдаты ВСУ готовы жертвовать собой.

Чтобы внушить американцам веру, что война еще может быть развязана, украинская разведка переместила свои секретные архивы и аппаратуру из Киева в «безопасное место» на Западе страны, скорее всего во Львов.

Время быстро уходит, первыми не выдержали британцы, объявив, что введут санкции еще до начала «российского вторжения». А из США поступило оповещение о новых партиях оружия на Украину на 600 миллионов долларов.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.