Внешняя политика
6304 | 0

Обама - тайный кукловод Байдена

Обама - тайный кукловод Байдена
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ведущий самой популярной в США программы на Fox News Такер Карлсон признался, что очередное обращение Байдена к нации оставило у него очень тягостное ощущение.

Перед публикой, по его словам, предстала оболочка из ботокса и амфетаминов, созданная врачом Белого дома, которая зачитала лозунги, написанные для нее никем не избранными прислужниками Обамы, фактически управляющими правительством. «Вот кто наш президент, леди и джентльмены!» - провозгласил Карлсон.

Действительно, «старая банда» вернулась в Белый дом. Особенно это заметно в Госдепартаменте, ставшем движущей силой вой­ны с Россией. Там собрались «сливки» русофобской группировки, пришедшей к власти в период правления Обамы. Для них победа над Москвой стала делом всей жизни, эти люди не согласятся ни на какие переговоры, и победить их может только полная мобилизация всех ресурсов нашей страны. Обама регулярно проводит встречи с демократами в конгрессе, но старается не афишировать свою роль в нынешних событиях. Christianity Daily пишет, что, прикрываясь Байденом, Обама может вытворять со страной все что захочет и избегать критики за эту разрушительную политику.

«Всегда с трудом верится в происходящее, когда такое видишь. Сцена настолько ужасна и так позорна для нашей когда-то гордой страны», - говорит Карлсон о выступлении президента. По мнению ведущего, умственные способности Байдена пугают и вгоняют в депрессию. «Назовите мне мирового лидера, который бы мог расшифровать, о чем говорит Джо Байден. Уверен, вы такого не найдете», - замечает он.

В ответ на восхищение Байдена свободой смены пола Карлсон заметил: «В США есть госпитали, с трудом в это верится, прямо сейчас проводящие мастэктомию (удаление молочной железы) у маленьких девочек и кастрирующие мальчиков, которым потом дают лекарства, стерилизующие их и вызывающие остеопороз. Такое прежде случалось со взрослыми людьми, но никогда в таких масштабах с детьми, и тогда никто этим не хвастался, как делает Демократическая партия прямо сейчас. Она не только распространяет и тайно поддерживает это, но и называет безусловно хорошим. Джо Байден, который принимал душ вместе со своей дочкой, называет половое изувечивание детей «безопасным и достойным». Это мрак, действительно мрак».

О кошмаре, который происходит в клиниках по смене пола детей, рассказала бывшая сотрудница такого учреждения. По ее словам, там применяют огромные дозы тестостерона или эстрогена, которые воздействуют на весь организм. Родители этих детей даже не догадываются, что, подсаживая малышей на тестостерон, они обрекают их на тяжелые заболевания в будущей жизни. Сами дети еще не в состоянии понять, что такое стерилизация. Их просто калечат.

Чтобы остановить Дональда Трампа на выборах президента, Демократическая партия использовала два крайне рискованных средства - эпидемию ковида, обосновавшую проведение выборов по почте, что открыло невероятные перспективы для вброса голосов, и общенациональный уличный мятеж, чтобы настроить чернокожее население против «расиста» Трампа. А что замышляется на этот раз - введение в стране диктатуры, военного положения или запуск новой эпидемии?..

Николай Иванов.

Фото: LEGION-MEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.