События в мире
6647 | 0

Засиделись в девушках

Засиделись в девушках
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Удивительная семья живет на Тайване. Мать-пенсионерка и три ее взрослые дочери выглядят очень молодыми, если не сказать юными.

Старшая из дочерей Сюй Луэр получила известность первой: в возрасте 41 года она выглядела как совсем молодая девушка. Но потом оказалось, что ее младшие сестры Фэйфэй и Шэрон, которым соответственно 40 и 36 лет, ни в чем ей не уступают и отличить их от семнадцатилетних практически невозможно. Но самое поразительное в том, что мать этого семейства дала фору всем троим. В свои 63 года она обладает внешностью 30-летней девушки.

Все четверо объясняют секрет своей вечной молодости тем, что пьют много чистой воды и питаются только натуральными продуктами, в основном фруктами и овощами.

Однако эта версия не устраивает исследователей данного феномена. В мире есть масса людей, фанатично следящих за своим здоровьем, - сыроедов, вегетарианцев, однако остановить время не смог никто. В лучшем случае им удавалось отодвинуть свой возраст на пять - семь лет.

Видимо, здесь, как полагают ученые, все дело в генах. Ведь не зря же люди, наделенные от природы крепким здоровьем, никогда даже не думают о нем и при этом ничем не болеют.

Валерий Мальчев.

INSTAGRAM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.