news
2400 | 0

«Сова-Нянька»: разработка и производство оборудования для сенсорной интеграции

«Сова-Нянька»: разработка и производство оборудования для сенсорной интеграции
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Продукция компании «Сонька-Нянька» помогает детям расти здоровыми и счастливыми. Производитель предлагает широкий выбор специального оборудования, от утяжеленных одеял до сенсорных гамаков.

Собственные разработки уникальных продуктов

Компания «Сова-Нянька» производит уникальные товары для детей, инструментарий для реабилитации и адаптации. Производитель работает на рынке с 2014 года, разрабатывая собственную продукцию (первой разработкой было утяжеленное одеяло). Сегодня компания регулярно расширяет ассортимент, сотрудничает со специалистами и разными организациями, помогая детям развиваться и приспосабливаться к жизни.

Разработки компании «Сова-Нянька»

Компания не просто производит, а сама разрабатывает различные вещи, которые помогают детям расти крепкими, здоровыми и умными. Это очень интересные продукты, включая уникальные решения:

  • утяжеленное одеяло и утяжеленный жилет Совы;
  • Соволёт (сенсорный гамак);
  • Яйцо Совы;
  • комплекс тренажеров «Дом Совы» (сенсорно-динамический зал) и др.

Подробнее с ассортиментом разработчика и производителя оборудования можно ознакомиться на его сайте https://nannyowl.ru/, здесь дается описание всех решений. Также на сайте есть возможность проконсультироваться и приобрести любую представленную продукцию отечественной компании.

Какие проблемы решают продукты «Сова-Нянька»

Компания разрабатывает и выпускает специальную продукцию, работая в профильном и узком сегменте, включая решения для развивающих игр, сенсорной интеграции, а также инструментарий для особых детей (с аутизмом, ДЦП). Использование разработок «Дом Совы» оказывает реальный эффект:

  • обеспечивает дополнительную сенсорную стимуляцию;
  • успокаивает ребенка (снимает тревожность);
  • улучшает концентрацию внимания;
  • помогает ребенку лучше познавать окружающий мир.

Конкретное действие зависит от вида инструмента или тренажера, с которым играет ребенок или работает специалист Центра реабилитации. Например, Яйцо используется в качестве сенсорной игрушки для творческих игр, успокоения, познания мира и т.д., утяжеленное одеяло помогает детям лучше чувствовать тело и пространство, одновременно успокаивая и решая проблемы со сном.

Еще одна разработка – утяжеленный жилет, также создает условия для дополнительной сенсорной стимуляции, помогая снимать тревогу и улучшать концентрацию.

Гораздо больше информации о продуктах, их применении и эффективности можно получить на сайте компании «Сова-Нянька». Производитель работает в Санкт-Петербурге, но доставляет продукцию по РФ.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.