Лента последних новостей в России и мире
2873 | 0

Жених сбежал с будущей тёщей за несколько дней до свадьбы

В индийском штате Уттар-Прадеш разгорелся скандальный инцидент: двадцатилетний жених сбежал со своей будущей тёщей, которой исполнилось 40 лет, всего за девять дней до запланированной свадьбы.

Жених сбежал с будущей тёщей за несколько дней до свадьбы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Как сообщает The Times of India, пара также прихватила с собой драгоценности и денежные средства, накопленные семьями на проведение торжества.

Молодой человек покинул родной дом под предлогом покупки свадебного наряда. Позднее он связался с отцом по телефону и сообщил, что уходит по собственной воле, попросив при этом не пытаться его искать. Почти одновременно с этим исчезла и мать невесты, не оставив никаких записок или объяснений.

Полиция начала расследование после подачи заявлений о пропаже от обеих семей. Выяснилось, что беглецы скрылись вместе. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются их поисками.

История вызвала широкий резонанс в местном сообществе и породила бурное обсуждение в индийских СМИ и социальных сетях.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.