Лента последних новостей в России и мире
13246 | 0

Школьницы сняли на видео избиение сверстницы

После появления в интернете видеозаписи, запечатлевшей, как несколько школьниц в Люберцах избивает девочку-подростка, подмосковная прокуратура начала проверку.

Школьницы сняли на видео избиение сверстницы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На кадрах видно, что инцидент случился в подъезде одного из жилых домов. Группа сильно избивают девочку, в том числе пинают в лицо, а та при этом не оказывает никакого сопротивления.

Пресс-служба прокуратуры Московской области сообщила, что ведомство организовало по этому факту проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства ЧП. Правоохранители дадут оценку соблюдению законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Кроме того, проверка организована и люберецким отделом подмосковного главка СК РФ. В настоящее время следователи устанавливают всех участниц избиения и выясняют детали инцидента.

Вера Сергеева.

Фото: Скриншот видео

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.