Российские беспилотники нанесли мощнейший удар по зданию управления СБУ в городе Сумы.

ПВО не смогли оказать сопротивление, и здание украинского гестапо было разрушено. Жители города говорят, что оно было переполнено украинскими гестаповцами. В Сумской области сейчас проводят операцию по выявлению «пророссийских элементов». По области разбрелись отряды спецназа СБУ.
В результате нашей контратаки под Работино на Запорожском фронте были взяты украинские военнопленные, которые сразу начали жаловаться на плачевное состояние своей армии.
Один из пленных рассказал, что сейчас на каждую роту выделяется только один натовский БТР, половина из них подбиты. Солдаты голодают, так как питание подвозят лишь раз в сутки. «Почти никто не хочет воевать», - сказал он о своих сослуживцах.
Проблемы возникли и в штабах НАТО. Генералы, планировавшие наступление ВСУ, потерпели крах. Вместо броска а Крыму они могут получить в ближайшее время крупное наступление российской армии, которое некому будет сдерживать. В НАТО могут сменить состав разработчиков украинских операций.
Сообщается, что на ряде направлений противник продолжает атаковать превосходящими по численности силами, однако наши бойцы уже нашли способы отбивать такие атаки. В Киеве пока не могут решить, что делать дальше — подрывать ли Запорожскую АЭС или замораживать наступление на Запорожском фронте и переходить к локальным наступательным операциям на других направлениях.
Николай Иванов