Лента последних новостей в России и мире
2377 | 0

Китаянка поселилась в рабочем туалете ради экономии

18-летняя жительница провинции Хунань по имени Ян решила жить в туалете на работе, чтобы не тратить деньги на аренду жилья, пишет STNN.

Китаянка поселилась в рабочем туалете ради экономии
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ян работает продавцом в мебельном магазине и получает 2700 юаней (около 31 тыс. рублей) в месяц. Вместо того чтобы снимать квартиру за 800 юаней, девушка договорилась с женой владельца компании и платит всего 50 юаней (560 рублей) за ночлег в служебном туалете.

Она спит на раскладушке, готовит еду прямо там и каждое утро тщательно убирается, чтобы не мешать коллегам и посетителям. В соцсетях многие усомнились в правдоподобности истории, но Ян утверждает, что сознательно экономит, чтобы в будущем купить дом и машину. Она не планирует менять образ жизни, пока работает в этом магазине.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.