Новости культуры и искусства
1930 | 0

Звезды заступились за Королёву

Звезды заступились за Королёву
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Скандал с интимными фотографиями, попавшими в Сеть, набирает обороты. Однако Наташа Королева получила неожиданную поддержку от коллег по цеху.

Пока общественность негодует по поводу этих снимков, ряды защитников Королевой пополняются ее друзьями из шоу-бизнеса. Анфиса Чехова готова повторить подвиг Наташи и представить на суд зрителей не только фото, но еще и  ролик своей интимной жизни с мужем Гурамом.

- Мы хотели снять любительское видео в поддержку Королевой и Тарзана, но села батарейка, - рассказывает она. -  И почему вся общественность негодует? Это же прекрасно, когда после стольких лет брака еще хватает сил и желания на семейные видео, а супружеский долг исполняют с такой самоотдачей! Хороший секс - очень важная часть семейных взаимоотношений.

Никита Джигурда тоже не видит ничего плохого в эротических фотографиях, наделавших столько шума.

- Нет никакого порока в том, что муж занимается любовью с женой, даже если они сами выкладывают фото и видео в интернет, - говорит эпатажный актер. - Не надо быть ханжами: все любят заниматься сексуальными магическими упражнениями. Только не все это умеют. Вот кто не умеет или уже не может, те и раздражаются.

Ольга Лесина

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.