Новости культуры и искусства
2825 | 0

Звезды рискнут здоровьем

Звезды рискнут здоровьем
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Продюсер и режиссер Лина Арифулина знает все о том, как рождаются звезды. Она работала над пятью сезонами «Фабрики звезд», делала шоу «СТС зажигает звезду», написала книгу «Корпорация звезд». А сегодня запустила собственный телепроект «Звезды без пафоса».

Участники нового телешоу исполняют песни и в это же самое время подвергаются самым разным испытаниям - от смешных до физически трудных. Кто-то поет и одновременно развешивает белье на натянутой под потолком веревке, кто-то укачивает плачущего младенца, кто-то участвует в родео, кому-то достался трюк с полетом на тросах, кто-то параллельно с песней открывает запечатанные пиратские сундуки... Все конкурсы были проверены и испытаны специалистами, так что за безопасность звезд можно не тревожиться. К тому же на съемочной площадке круглосуточно дежурят врачи, а артисты, принимающие участие в передаче, подписывают документ, гарантирующий им денежную компенсацию при получении травмы.

- Этот проект получился не похожим ни на одну программу, идущую сейчас на ТВ. Во время съемок происходило всякое: кое-кто не выдерживал, сдавали нервы, кто-то ругался, уходил с площадки, некоторые люди, напротив, сами от себя не ожидали, что могут справиться с такими невероятными заданиями. Вообще проект хорош тем, что может показать настоящее лицо артиста, - говорит Лина.

О первых героях шоу Арифулина рассказала: певцу Иракли в процессе исполнения песни пришлось бегать по загону с маленькими поросятами, Влад Топалов танцевал стриптиз, а Сати Казанова острым мечом рубила овощи на мелкие кусочки.

Ф. Г.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.