Новости культуры и искусства
1559 | 0

Звезды кино и телевидения вышли на модный подиум

Звезды кино и телевидения вышли на модный подиум
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Московском Доме книги прошел необычный показ мод, в котором, помимо профессиональных моделей участвовали и девушки, которых знает практически вся страна.

Дизайнер Наталья Душегрея представила коллекцию по мотивам фантастического романа-антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» и пригласила показать коллекцию звезд шоу-бизнеса.

Так, в дефиле приняли участие актрисы Виктория Полторак (сериал «Девочки не сдаются»), Катрин Асси (сериал «Улетный экипаж»), Анна Попова («Однажды будет любовь»), Ирина Баринова, ведущая НТВ Ольга Жук, певица Леся Ярославская, ведущая Матч ТВ Юлия Маслаченко, солистка группы Hi-Fi Марина Дрождина и даже участница сборной России по баскетболу Катерина Кейру.

Дизайнер нарядила девушек в роскошные золотые платья с напечатанными на них строками из книги. Некоторым достались жилеты с принтами-микросхемами, либо объемные пальто из металлизированных тканей. Образы моделей дополнили необычный, «космический» макияж и прически.

Помимо звезд на подиуме здесь были и VIP-гости из числа любительниц моды. Например, актриса и по совместительству дочка Светланы Томы Ирина Лачина, телеведущая Ирина Сашина, певица Екатерина Семенова, которая, как известно, развелась со своим мужем и теперь, будучи девушкой свободной, может ходить, куда угодно и когда угодно.

Кстати, Семенова проявила чудеса эрудиции, приняв участие в модной викторине. Она отгадала вопрос на знания в этой области и выиграла приз.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.