Новости культуры и искусства
5034 | 0

Сын Валерии произвел фурор

Сын Валерии произвел фурор
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Доме музыки на днях случилось настоящее светопреставление. Сольный концерт давал сын певицы Валерии - 15-летний пианист Арсений Шульгин.

Чета Кобзон, Виктор Дробыш с женой, супруга Стаса Михайлова, сын Кристины Орбакайте - Дэни, Глюкоза с дочерью и даже Никита Михалков - таков неполный список знаменитостей, посетивших концерт начинающего музыканта.

Отчего же весь этот бум? Неужели только из-за симпатии к звездной маме и организаторских способностей отчима Иосифа Пригожина?

Как оказалось, сын Валерии уже пианист со стажем. Впервые за инструмент сел в четыре года, с тех пор все свободное время посвящает музыке, сейчас учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена и уже добился серьезных успехов. Арсений Шульгин, между прочим, - победитель и лауреат многих международных конкурсов, и юношу уже - пока, правда, только за глаза - называют виртуозом.

- Великолепный концерт! Большое спасибо Сене за невероятную игру! И мои поздравления Лерочке. Она состоялась не только как замечательная артистка, но и как мама, - восхищена певица Глюкоза.

С последним утверждением трудно поспорить. Телезрители уже смогли оценить дочь Валерии - 20-летняя Анна Шульгина на канале «Россия» ведет телешоу «Наш выход». А вот старший сын певицы Артемий, год назад окончивший школу в Швейцарии, пока что выбивается из творческой колеи - молодой человек планирует стать бизнесменом.

Ирина Иванова

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.