Новости культуры и искусства
2924 | 0

Сергей Зверев рассказал об успехах в своей борьбе с коммунальщиками

Сергей Зверев рассказал об успехах в своей борьбе с коммунальщиками
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

За кулисами  премии «Мисс Русское радио 2015» член жюри, стилист и известный деятель шоу-бизнеса Сергей Зверев рассказал о своих успехах в войне с коммунальщиками, которые разместили мусорный бак прямо под окнами квартиры «звезды в шоке». От этого Сергей впал в еще больший шок.

Правда, непонятно, почему он решил заняться этой проблемой только сейчас, ведь мусорка стояла на месте несколько лет, но как утверждает Зверев, раньше из нее так плохо не пахло, а в последние недели она стала излучать зловония, из-за чего его маме стало плохо.

Рассерженный шоумен в ярости стал угрожать представительнице управляющей компании, которую называл по имени - Анна Петровна. Он припомнил ей все обиды, в том числе и то, что недавно она закрыла вход на чердак, раздав ключи всем жителям подъезда, кроме него и членов его семьи.

Сам артист утверждает, что из-за того, что работы у него сейчас не так много, он будет бороться за права жильцов.

Сергей пообещал следить за Анной Петровной и за перемещениями мусорного бака, чтобы он не вернулся обратно под его окна. Жаль, что во время вручения церемонии Зверев не стал рассказывать эту историю со сцены. От этого церемония выглядела бы еще веселее...

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.