Новости культуры и искусства
2330 | 0

Пугачева станет Дедом Морозом

Пугачева станет Дедом Морозом
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Алла Пугачева в этом году отказалась от всех съемок в новогодних программах. И для того есть веская причина. Нужно готовиться к празднику - ведь впервые дети Примадонны- близняшки Лиза и Гарри - будут отмечать Новый год вместе с родителями.

В прошлом году малыши были совсем крохотными, поэтому всю ночь спокойно проспали в колыбельках. Ну а нынче карапузы, которым год и три месяца от роду, с огромным удовольствием разбирают новогодние украшения вместе с мамой и вешают их на елку с папиной помощью.

Максим сейчас очень загружен работой, поэтому поиск подарков для Лизы и Гарри лег на плечи Аллы. Судя по всему, Дедушка Мороз принесет им музыкальные игрушки и развивающие игры -  Алла уверена, что подарки даже таким маленьким деткам должны быть полезными.

Отмечать Новый год семья будет в своем подмосковном замке в деревне Грязь. В гости приедет Кристина Орбакайте с детьми и мужем, заглянут на огонек и близкие друзья: Филипп Киркоров с дочкой и сыном, Игорь Николаев с женой Юлей, чета Буйновых...

Алла Борисовна уже вовсю составляет меню - известно, что заморские изыски она не особо жалует, поэтому будет баловать гостей традиционными новогодними блюдами: салатом оливье, пирожками с мясом, холодцом, соленьями, картошечкой. В былые годы после полуночи все собравшиеся выходили во двор имения к наряженной на улице огромной ели, загадывали желания, дарили друг другу подарки и любовались салютом и фейерверками, взлетавшими высоко в небо над замком. В этом году традицию решено не отменять. Если Лиза и Гарри не захотят еще спать, их тоже выведут на прогулку. И тогда для детей ночь будет по-настоящему волшебной.

Жители же деревни Грязь с нетерпением ждут, что Алла последует и другой доброй традиции. После новогодней ночи она обычно присылает в каждый дом подарок от них с Максимом - корзинку с шампанским и конфетами. Так что у местных есть возможность поднять бокалы за Примадонну и пожелать звездному семейству здоровья и процветания.

Подготовила Ксения Позднякова

Фото: FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.