Новости культуры и искусства
2315 | 0

Отчего у актера Эвклида Курдзидиса портится настроение?

Отчего у актера Эвклида Курдзидиса портится настроение?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Расхожее выражение " творческого человека может обидеть каждый", оказалось вполне применимо к известному российскому киноактеру Эвклиду Кюрдзидису.

Светский кинообозреватель "МН" встретив его на мероприятиях Всероссийского детского центра "Орленок" в рамках Всероисийского фестиваля визуальных искусств, поинтересовался, что ему запомнилось во время съемок римейка картины "Кавказская пленница 2" ?

 -  Ну зачем портить настроение человеку перед обедом,  - вопрошал актер ? А тут еще море рядом, хочет зайти в него и спрятаться ! Да, неудачный фильм, потому что в нем нет главного героя, и нельзя было снимать копируя , все что уже было снято. Тут режиссер картины, он же продюсер Максим Воронов, просчитался. И фильм, который выйдет в прокат только в конце августа, уже повсеместно критикуют после Московского кинофестиваля, где его показали в рамках одной из программ, - рассказывал Эвклид..

После  показа ему  стали звонить и говорить, что вообще то его  персонаж там один из самых ярких, но все равно не очень удачных, а вот сам фильм  не выдерживает никакой критики, и зритель, даже молодой, его не примет из -за откровенной халтуры.

При этом актер заметил, что Воронков вообще - то хороший продюсер, но вот зачем ему нужно было в этом проекте быть еще и режиссером...

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.