Новости культуры и искусства
1900 | 0

Никас Сафронов научил разбавлять красками серые будни

Никас Сафронов научил разбавлять красками серые будни
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный художник Никас Сафронов в своей личной резиденции в центре столицы провел необычный художественный мастер-класс «Арома Настроение». 

Гости мероприятия познакомились со знаменитым художником, получили представление о возможностях передачи внутреннего мира человека через цветовые решения и узнали секреты мастера по управлению своим настроением.

Сам Никас Сафронов воодушевлял гостей, делясь своим жизненным опытом, поправлял ошибки и давал советы по живописи. «Осознанность и системность пробуждают креатив, помогают найти яркие решения в череде монотонных будней», - уверен Никас Сафронов.

По его мнению, раскрыть свой потенциал и веру в себя, заряжать всех хорошим настроением и делать каждый свой день особенным, - вот, что нужно современному человеку.

«Если вы хотите быть успешным, преуспевать в своем бизнесе или в построении карьеры, надо всего лишь заглянуть внутрь себя и пробудить скрытые возможности, - отметил художник. - Истинное творчество и вдохновение начинается с принятия себя, с истинной любви к себе и окружающему миру, красоту рождает гармония личности, цельность, правильный душевный настрой и ценности. Если вы хотите стать творцом и писать картину, первой работой на данном пути должно стать полотно вашей души, на которое вы наносите светлые, прекрасные и мудрые мысли!»

Максим Сидоров.

Фото предоставлено Натальей Губиной.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.