Музыка
3050 | 0

Ханна знает секрет успеха

Ханна знает секрет успеха
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Очередным гостем программы «Студия 89,9. Концертный зал», которая выходит по четвергам на радио «Страна FM», стала певица Ханна.

Ведущему программы Роману Шахову артистка рассказала о том, как ей удается воплощать в жизнь свои самые смелые желания и мечты.

- Если чего-то очень сильно хочешь - все сбудется, - уверена Ханна. - Я, например, когда была еще школьницей, как-то смотрела в интернете различные вузы, думала, куда бы поехать учиться. И меня привлекла Академия киноискусства в Лос-Анджелесе. Я ничего не знала про эту академию, просто понравились фотографии. Многие говорили, что это невозможно, а я взяла и поехала!

А вот такая любопытная история у песни «Потеряла голову», которая стала первым хитом Ханны.

- Песни я сочиняю сама, и у меня нет необходимости покупать чужие, - рассказывает певица. - А тут мне звонит мама и говорит: «Слушай! Тебе на почту пришла такая прикольная песня! Прислал какой-то незнакомый мальчик - просто послушай!» Я послушала. Вроде бы ничего особенного. Только ради мамы записала ее в студии. И оказалось, что я чувствую эту музыку и слова, понимаю, о чем пою. Потом мы разослали трек на радиостанции, и песня очень быстро стала хитом.

Ну и, наконец, история замужества Ханны. Муж у певицы довольно известный, это гендиректор лейбла Black Star Павел Курьянов, чаще его называют Пашу. Так вот оказалось, что своего супруга Ханна сначала увидела... по телевизору.

- Мы с мамой смотрели телевизор, по «Муз-ТВ» шел какой-то сюжет про компанию Black Star, сначала показывали Тимати, а потом интервью с Пашу. Я говорю: «Мама, посмотри, какой мальчик красивый, светленький, на папу похож, такой голос приятный. Вот бы мне такого мужа!..»

Ирина Иванова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.