Музыка
3568 | 0

Двойник Толкуновой извиняться не собирается

Двойник Толкуновой извиняться не собирается
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Братья Валентины Толкуновой подали в суд на травести-пародиста, который исполняет песни знаменитой певицы и считает себя ее официальным двойником.

Сергею и Владимиру Толкуновым случайно на глаза попалось видео выступления Пелагеи Бабкиной (под таким именем гастролирует пародист Павел Богданов). После просмотра братья были просто в шоке. «Похабная пародия», «кривляние», «сальные шуточки» - возмущению мужчин не было предела. Они решили защитить честь покойной сестры и написали на Богданова заявление в прокуратуру: мол, незаконно эксплуатирует образ и репертуар народной любимицы.

- Узнав о том, что братья Валентины Васильевны решили подать на меня в суд, да еще с такой формулировкой, я был в полном недоумении! - признался нам пародист. - Я был с ней знаком, и Толкунова, пообщавшись со мной и увидев мои выступления на видео, одобрила то, что я делаю, высказав лишь некоторые замечания по образу. Также могу сказать, что сами братья со мной не общались, никаких повесток мне не приходило. Юристы говорят, что пародии мои вполне законны, я ведь использую свое сценическое имя. Ну а если дело до суда дойдет, конечно, буду судиться. По крайней мере, извиняться я не собираюсь! Не за что!

Андрей Князев.

Фото: Соцсети.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.