Музыка
16925 | 0

Автор хитов Киркорова и Распутиной превратил личное горе в проникновенный клип

Автор хитов Киркорова и Распутиной превратил личное горе в проникновенный клип
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

У автора хитов Филиппа Киркорова, Маши Распутиной и Льва Лещенко Игоря Матеты случилось горе — во время поездки на мотоцикле разбился насмерть один из его друзей.

Близкие погибшего погрузились в глубокую депрессию — и, чтобы их хоть немного поддержать, композитор создал душераздирающую балладу «Несказанная боль». Песня задевает за живое «до последнего нерва», как в ней поется. Однако так получилось, что рядом с творцом в момент записи песни не оказалось никого из тех звезд эстрады, с которыми он постоянно сотрудничает. 

Игорь Матета не из тех, кто привык сдаваться, поэтому решил исполнить «Несказанную боль» сам. Результат от этого только улучшился: получился гимн столкнувшегося с горем, но не сломленного человека, который сам способен преодолеть все невзгоды. Друзья, которым исполнитель показал новинку, принялись тут же друг другу ее пересылать — настолько проникновенной она оказалась.

- Одни в «Несказанной боли» видят историю про отношения, другие — переживание в связи с нашей сегодняшней непростой жизнью, - делится Игорь Матета.

Окрыленный успехом свежего сингла, Игорь Матета принял решение снять на «Несказанную боль» клип. Режиссер Олег Рычков тонко прочувствовал заложенные в песне переживания, и решил развернуть события видеоролика в историческом центре осенней Москвы и в святая святых — студии, где велась работа над «Несказанной болью». Так что зрители клипа имеют возможность воочию понаблюдать, как рождаются хиты. В финале клипа Игорь Матета дает свой рецепт, как пережить беду: под строчки: «На спидометре ноль, докатились до бездны» он садится в машину и до отказа выжимает педаль газа.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.