Музыка
3158 | 0

«Русское Радио» досрочно отметило «Русское рождество»

«Русское Радио» досрочно отметило «Русское рождество»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На сцене Государственного Кремлёвского Дворца состоялся большой праздничный концерт «Русское Рождество».

Он собрал на одной сцене как популярных, так и совсем молодых артистов. На концерте были представлены новогодние хиты. Стоит отметить, что предновогоднее шоу впервые прошло в зале Кремлёвском Дворца.  А он превратился на один вечер в настоящую новогоднюю сказку.  Главную сцену украшали пушистые белоснежные ёлки, светящиеся олени и сказочный «пряничный» домик.

Артисты поздравляли зрителей с наступающими Новым годом и Рождеством.  Веселый, ироничный тон на вечере задавали ведущие концерта – Николай Басков и Елена Север.

За кулисами певцы, музыканты, продюсеры, рассказывали журналистам, как они собираются отмечать новогодний и рождественский праздники.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что они с Валерией в конце году ждут в гости из - за рубежа сына Арсения с гражданской женой. И уже начали готовиться к их приезду, покупать подарки.

Анна Семенович поведала, что на новогодние и рождественские праздники собирается в путешествие, заметив, что подробности обязательно расскажет в инстаграм. А Николай Басков признался, что готов работать в праздник, зато после обязательно отправится отдыхать.

А Дмитрий Маликов с радостью рассказывал, что его сын, которому нет еще и двух лет, участвует в концертах своей старшей сестры Стефании, и за это на новогодний праздник получит музыкальный подарок.

Александр Буйнов рассказывал, что готов встретить новогодние праздники в компании не только друзей, но и девушек, которые в этот день фотографировались с ним.

Не все журналисты, находившиеся за кулисами, сразу узнали певицу Лику Стар, которая несколько лет не появлялась на публике. Она выглядела похудевшей, помолодевшей, и была окружена вниманием молодого человека, который приехал вместе с ней.

Как отметили в пресс-службе Русской медиагруппы, нынешнее шоу будет показано на телеканале «Россия 1» в новогодние праздники.

Андрей Князев.

Фото пресс-службы РМГ

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.