Кино и ТВ
2744 | 0

Звезда фильма «Такси» опробовал российские дороги

Звезда фильма «Такси» опробовал российские дороги
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный французский актер Сами Насери, посетил lll Международный фестиваль мотивационного кино «BRIDGE of ARTS», который в эти дни проходит в Ростове-на-Дону. Здесь он представит собственный короткометражный фильм «Сесиль».

В Ростов-на-Дону актер приехал на машине из Москвы вместе с другими именитыми гостями в рамках автотура, организованного фестивалем совместно с «Автодор». По словам организаторов, подобные мероприятия послужат толчком для развития автотуризма не только среди соотечественников, но и среди иностранных туристов.

Насери признался, что очень любит приезжать в Россию, и если бы его пригласили сняться в интересном, стоящем кино, он с радостью бы согласился.

Настоящим сюрпризом для актера стало воссоздание машины из фильма «Такси», который принес ему мировую славу и любовь российских зрителей. Мастера уложились в кротчайшие сроки - на работу над тюнингом «Пежо» им выделили всего лишь месяц.

Делясь впечатлениями о российских дорогах, актер честно признался, что во всем мире дороги бывают разными, а самое главное - это уважение водителей друг к другу и соблюдение правил дорожного движения. Сам Насери в жизни предпочитает спокойную езду.

Говоря о творчестве и мотивационном кино, француз отмечает, что всегда восхищался работами Жан-Поля Бельмондо и именно это подвигло его заняться актерской карьерой. Сейчас же он совместно с молодым перспективным канадским режиссёром работает над фильмом, где играет плохого парня, у которого проблемы с законом. Премьера кинокартины состоится в следующем году.

Однако в жизни он совершенно другой человек: с добрым сердцем и чистыми мыслями.

На вопрос о русских женщинах, Насери категорично заявил, что главная женщина в его жизни - это жена. Однако дал понять, что его привлекают воспитанные, сильные духом и работящие женщины.

Максим Сидоров.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.