Кино и ТВ
1421 | 0

Заворотнюк будет судить «Танцы»

Заворотнюк будет судить «Танцы»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Мы уже сообщали о новом месте работы Александра Олешко, который теперь будет вести танцевальное шоу на НТВ. Теперь же стали известны имена и членов жюри проекта «Ты супер! Танцы».

Организаторы обещают самый масштабный танцевальный проект на нашем ТВ. И Александр Олешко, расставшийся в прошлом телесезоне с Первым каналом, отнюдь не выглядит подавленным. Наоборот, бодр и весел, рассказывает о том, что сам в детстве танцевал в ансамбле, а посему такое продолжение телекарьеры для него вполне логично.

- Стать ведущим такого проекта - большая честь. Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке. Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой, - уверяет Александр.

А защищать конкурсантов придется в том числе и от членов жюри, которые, впрочем, со стороны вовсе не кажутся строгими. Это Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.

Егор Дружинин, наверное, самый опасный для участников. На танцевальных шоу уже собаку съел, кроме того, работал с самыми популярными артистами, поставил несколько театральных постановок. То есть видел в этой жизни все - такого удивить непросто.

А вот Кристина Кретова, балерина и ведущая солистка Большого театра, настроена весьма доброжелательно.

- Я понимаю, как важно быть замеченным в юном возрасте. Меня мама в 10 лет привезла в Москву, в Хореографическую академию, где был очень большой отбор! Тогда мне дали шанс, и я его использовала: сейчас у меня есть счастливая возможность танцевать на всех прославленных сценах мира. Очень хочу, чтобы такой шанс был у всех участников нашей программы, - говорит Кристина.

С Евгением Папунаишвили тоже все ясно: одна улыбка чего стоит! А вот что ожидать от Анастасии Заворотнюк, единственной, если можно так сказать, непрофессионалки в жюри? Но, наверное, тоже занижать баллы не станет: все-таки «Прекрасная няня».

Ирина Иванова.

PR-NTV

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.