Кино и ТВ
2500 | 0

В Москве показали фильм «Трудности выживания»

В Москве показали фильм «Трудности выживания»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве прошла премьера фильма «Трудности выживания» режиссера Евгения Торрес.

Комедийная мелодрама рассказывает о приключениях на необитаемом острове начинающей журналистки и миллиардера-затворника. Среди авторов сценария Павел Усачёв и Евгений Рыбов, а среди продюсеров Василий Соловьёв и Юрий Храпов.

В фильме снимались как молодые, начинающие актеры - Елизавета Кононова, Василий Бриченко, так и популярные - Николай Фоменко, Ян Цапник, Анна Ардова, Александр Самойленко. И бюджет фильма тоже немалый, как рассказали сами продюсеры, он составил несколько десятков миллионов долларов. Это, правда не спасло картину от того, что задолго до ее окончания из зала уходили зрители, которым, возможно претили не эстетические вкусы авторов, а примитивизм.

И ведь, действительно, действия героев фильма зачастую не мотивированы, алогичны, сплошные штампы на штампах, всё настолько шито белыми нитками и предсказуемо, предсказуем каждый следующий кадр, а уж о концовке, и говорить не стоит.

Смотреть такое - это испытание для нормального, вдумчивого зрителя. Единственно что, доставило удовольствие посмотреть на красивые локации, где снимался фильм: горы, скалы, море и сам необитаемый остров.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.