Кино и ТВ
1625 | 0

Урганту «пришили руки»

Урганту «пришили руки»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Спустя пять лет «Прожекторперисхилтон» вернулся в эфир Первого канала. Как же знаменитая четверка восприняла свое долгожданное возвращение?

- Конечно, всем нам есть чем заняться, и делаем мы это успешно, - рассуждает Александр Цекало. - Конечно, у всех дети и, наверное, свободное время надо бы уделить в большей степени семье. Конечно, не хватает времени на себя. Конечно, нам не хватает времени дружить…

Но тут на помощь приходит «Прожектор». И мы рады, что теперь будем видеться каждую неделю.

- За время съемок мы стали друг другу родными людьми, - добавляет Иван Ургант. - Поэтому все эти пять лет у меня было непроходящее ощущение того, что я лишился чего-то важного, само собой разумеющегося. Пока человеку не оторвать руку, он не поймет, насколько с ней все-таки лучше. Так вот у меня было чувство, как будто оторвали три руки. Люди, живущие рядом с атомными электростанциями, меня поймут.

- Скажу кратко - соскучился! - говорит Сергей Светлаков. - По теплым пухлым коленочкам справа, по лакированным ботиночкам на босу ногу слева, по горе Арарат вдали... Очень надеюсь получить от работы удовольствие!

- В одну реку дважды? Без сомнений! - заключает Гарик Мартиросян, выигравший этот негласный конкурс на краткость.

Ирина Иванова

Фото Первый канал

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.