Кино и ТВ
2050 | 0

Сын «Ищейки» оказался дочкой!

Сын «Ищейки» оказался дочкой!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Зрителей четвертого сезона сериала «Ищейка», который стартовал на Первом, ждет немало сюрпризов.

Главный - следователь Кушнир стала мамой. Но мало кто знает, что маленького сына главной героини сыграла… дочь Анны Банщиковой.

В новом сезоне главная героиня полюбившегося сериала будет не только следователем уголовного розыска и очаровательной женщиной, а еще и матерью.

- Будем наблюдать, как она с этим справляется, как пытается успеть между работой и ребенком, - рассказывает исполнительница главной роли Анна Банщикова. - Это такая узнаваемая штука для многих женщин сейчас, которые очень активно работают и у которых нет личного времени, пространства, они должны успеть и дома, и в семье. Это, я думаю, будет очень любопытно.

Но любопытнее всего тот факт, что сына главной героини сыграла... дочь самой Анны Банщиковой. Кстати, идея задействовать в съемках ребенка актрисы принадлежит первому режиссеру проекта - Дмитрию Брусникину, который снял первые три сезона, а в 2018 году скоропостижно скончался.

- Практически невозможно чужого двухлетнего ребенка заставить, чтобы он называл тебя мамой. Еще труднее, чтобы это звучало так тепло, поэтому снималась моя дочь, - продолжает актриса. - И это была идея Дмитрия Владимировича, чтобы Маша сыграла мальчика.

Сама Банщикова мать троих детей. В первом браке - с известным музыкантом Максимом Леонидовым - родился только суперхит «То ли девочка, то ли виденье», посвященный Анне. А во втором - с адвокатом Всеволодом Шахановым - два сыночка и лапочка-дочка, которой недавно исполнилось три года.

Ирина Иванова.

Фото: Первый канал.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.