Кино и ТВ
1609 | 0

Шац вернулся на ТВ

Шац вернулся на ТВ
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

После долгого перерыва на телевидение вернулся Михаил Шац. Теперь он снова будет шутить с экрана. А ведь казалось, что ушел навсегда...

Его уход в 2012 году получился скандальным. Канал СТС не стал продлевать с Михаилом контракт. Тогда многие восприняли это как карательную меру. Ведь популярный шоумен увлекся политикой, встал по другую сторону баррикад, вместе со своей женой Татьяной Лазаревой вошел в координационный совет оппозиции, вот и получил «по заслугам».

Но, может, сочувствующие выдавали желаемое за действительное? Как бы то ни было, но сейчас Михаил вернулся. Причем туда же, на СТС. Теперь он - ведущий шоу «Дело было вечером», в котором знаменитости будут соревноваться за приз в 500 тысяч рублей.

Угадать песню в исполнении компьютера, собрать «звезду» из кубиков, стать таксистом, узнать сериал по набору эмодзи (язык идеограмм и смайликов), объяснить слово с завязанными руками, спеть хит с помощью одного звука - эти и другие испытания ожидают героев каждого выпуска.

- Обожаю игры, обожаю дурачиться, поэтому все, что происходило на съемках программы, мне по душе, - рассказывает Елена Летучая, которая приняла участие в одном из первых выпусков. - Считаю, что не важно, сколько тебе лет и какой у тебя статус, так весело проводить время - просто необходимо.

- Это тот случай, когда не нужно надевать на себя маску какого-то героя, - также остался доволен Сергей Светлаков. - Мы просто пришли повеселиться, отдохнуть и классно провести время.

А вот Ольга Шелест призналась, что для нее стало самым сложным:

- Сложнее всего что-то изображать с завязанными руками. А вообще я обожаю играть, особенно мне нравятся «Имаджинариум», «Крокодил» и «Мафия».

Вернулся ли Михаил Шац всерьез и надолго, пока неизвестно. Сейчас запланировано 12 выпусков шоу. А что будет дальше, покажет... рейтинг.

Ксения Позднякова.

Фото: СТС

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.