Кино и ТВ
5079 | 0

Рудковская и Охлобыстин: они сделали из своей жизни шоу!

Рудковская и Охлобыстин: они сделали из своей жизни шоу!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Жанр реалити со звездами возрождается! Казалось, все это уже в далеком прошлом: была когда-то «Блондинка в шоколаде», была «Звезда в шоке».

Но вот сразу два звездных семейства решили пожить под прицелом камер - Охлобыстины и Рудковская с Плющенко. Причем реалити с последними продюсирует та самая «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак!

- Шоу расскажет про жизнь самой известной и обсуждаемой светской персоны нашей страны, вокруг которой уже многие годы не стихают разговоры и слухи. Я уверена, многие подробности жизни Рудковской, Плющенко, их близких друзей и коллег станут для зрителей большим сюрпризом, потому что за закрытыми дверьми особняка Яны идет совсем другая жизнь, - говорит Ксения.

Действительно, если судить по фото, которые Рудковская выкладывает в интернет, жизнь ее семьи похожа на сказку: роскошный дом, любимый супруг-спортсмен с мировым именем, успешная бизнес-империя, светские рауты и приемы. Но за пределами инстаграма жизнь Яны далека от глянцевого идеала: муж устал от светской суеты, дети переживают трудный переходный возраст, новые проекты требуют все больше времени и внимания, которое приходится забирать у семьи…

- Этот проект - большой эксперимент для меня, - признается Рудковская. - В реалити я хочу показать свою жизнь изнутри, без купюр, такой, как она есть на самом деле. К тому же мы поднимем разные темы, которые волнуют и касаются многих, в том числе и меня. Это темы воспитания детей, отношений между супругами, в том числе и бывшими. Затронем и такую, на мой взгляд, острую тему, как эйджизм (дискриминация по возрасту. - Ред.), которая в России почему-то совсем не освещается, как будто такой проблемы не существует.

Но во всем мире эйджизм приравнивается к расизму и является одной из важных общественных повесток. У нас же в 44 года женщина перестает считаться женщиной и становится «бабкой», «старухой». Если тебе за 40, ты не имеешь права носить мини, фотографироваться в купальнике, не можешь иметь детей и так далее. Я и многие мои знакомые селебрити сталкиваются с этим постоянно.

Ну а у Охлобыстиных, которые тоже пустили в свой дом телевизионщиков, совсем другие проблемы.

Девиз их шоу: «Семья - это святое». И действительно, семья Охлобыстина - одна из самых необычных в российском шоу-бизнесе. У «тушинского панка», как он сам себя называет, шестеро детей в возрасте от 13 до 23 лет - Савва, Иоанна, Василий, Варвара, Евдокия и Анфиса - и к каждому из них нужен свой подход. А еще у него удивительные отношения с женой Оксаной Арбузовой - актрисой, когда-то сыгравшей главную роль в фильме «Авария - дочь мента». К ней Иван Иванович обращается не иначе как матушка.

- Я до последнего не был уверен, готовы ли мы пускать в свою жизнь посторонних. Но вот решили попробовать. Нам показали некоторые снятые эпизоды - вроде все прилично. Хотя про нас сложно снять иначе, ведь мы религиозная семья!

Ксения Позднякова.

Фото из архива

Я. Рудковской,

ТНТ.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.