Кино и ТВ
2206 | 0

Они никто, и звать их никак

Они никто, и звать их никак
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Уже давно не секрет, что российское телевидение наводнено множеством шоу, где каждый желающий может продемонстрировать свой талант. Или глупость и бездарность вкупе с самонадеянностью.

Песенных шоу тоже развелось, как грибов в подмосковном лесу после обильных дождей. Но телеканал ТНТ пообещал удивить искушенную публику новым проектом «Песни».

Актерский и командный составы шоу построены на уникальном подходе к кастингам и отборам, во время которых продюсеры Максим Фадеев и Тимати, а также сопродюсер, худрук и «резидент шоу «Камеди клаб» в одном лице Гарик Мартиросян откровенно и честно говорят начинающим артистам, что пока они еще никто и звать их никак.

Правда, после просмотра эфиров канала, этих самонадеянных самодеятельных, реже - профессиональных артистов, я начал опасаться за психическое здоровье Максима Фадеева, который уже второй год подряд троллит ветеранов российской эстрады, и особенно примадонну шоу-бизнеса Аллу Пугачеву, предлагая им больше не выступать на ТВ.

Но если выступать с концертами по стране и в новогодних «огоньках» начнут те, кто участвует в новом шоу телеканала ТНТ, зрители предадут анафеме не ветеранов российской эстрады, а бездарных и безголосых неофитов.

Сам Фадеев с такой оценкой, разумеется, не согласен, но в ответ на злую иронию музыкальных критиков и тусовочных журналистов огрызается, что, мол, он вместе с Тимати хочет совершить революцию на российской эстраде и просит ретроградов ему не мешать.

Жаль только, что господин Фадеев не вспоминает уроки истории прежних российских революций, которые закончились трагедиями. В данном случае масштаб, конечно, не такой большой. Но для самоуверенных и безбашенных «образованцев» (не путать с талантами) участие в программе ТНТ может закончиться психиатрической больницей.

Андрей Дмитриев.

Фото Pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.