Кино и ТВ
12316 | 0

На юбилее Елены Валюшкиной царила эклектика

На юбилее Елены Валюшкиной царила эклектика
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Эклектичным по составу гостей оказался творческий вечер известной киноактриса Елены Валюшкиной, ставшей известной после роли в фильме «Формула любви».

Поздравления с двойным юбилеем - сорокалетием творческой деятельности и шестидесятилетием, были оригинальными.

К примеру, коллега Валюшкиной по комедийному сериалу «Кухня» Елена Подкаминская, впецилась в Валюшкину, устроила потасовку и забросала ее белыми шарами из папье-маше, при этом обзывая разными словами.

Учитывая почти двадцатилетнюю разницу в возрасте эти слова звучали сомнительно. И кто-то из зала, не оценивший юмора, стал увещевать Подкаминскую: мол чего это она по-хамски и развязно разговаривает с коллегой, да еще на юбилейном вечере?

Удивил зрителей своими способностями в исполнении народных песен из репертуара Людмилы Зыкиной известный сериальный актер Виталий Гогунский.

Виталий признался, что сейчас у него не так много ролей в кино, поэтому он решил заняться вокалом и выступает вместе со своим другом -аккомпаниатором на балалайке на корпоративах и в сборных концертах.

Удивило многих и появление на концерте певицы Алены Апиной, которая давно дружит с Валюшкиной.

- У меня было на сегодня запланировано выступление на корпоративе, но я его отменила, если бы не пришла сюда, Лена бы меня не простила, - призналась певица, и не стала угощать своими соленьями и вареньями, которые она делает замечательно.

Поздравила Елену Валюшкину и единственная актриса, побывавшая в космосе, Юлия Пересильд, сыгравшая на заре своей кинокарьеры роль дочери героини Валюшкиной в одном из фильмов.

Она исполнила песню из репертуара Людмилы Гурченко и напомнила, что Людмила Марковна очень ценила талант Валюшкиной, и говорила, что та напоминает ей ее саму в молодости - такую же смелую и дерзкую.

Актер Дмитрий Милляр пришел на вечер с супругой и песней, которую специально написал к юбилею коллеги и посвятил ей. Супруга Дмитрия, театральная актриса Юлия Деллос, призналась со сцены, что Дмитрий часто восторженно рассказывает о Елене, с которой снялся в нескольких фильмах.

- У меня есть повод для ревности к тебе, Лена, но я себя сдерживаю, ничего не говорю Диме, а то еще уйдет к тебе, - шутила Юлия, обращаясь к Валюшкиной.

Апофеозом двойного юбилея, который назывался «Соточка» стало появление Александра Ревы – Артура Пирожкова, снявшегося с Валюшкиной в комедии «Бабушки легкого поведения». Придерживающийся противоположных с патриотично настроенной Еленой, взглядов на происходящие в последний годы события в нашей стране, Рева не только пришел на юбилейный вечер, но и заставил весь зал плясать под свой хит «Зацепила». А в конце вечера сообщил, что в новом году вместе с Еленой будет сниматься в трехсерийном комедийном сериале.

Когда за кулисами Реву спросили, сколько денег он запросил за выступление на юбилейном вечере, артист заметил, что он сам был готов заплатить деньги, чтобы спеть юбилярше.

- Два секс-символа на одной сцене, это очень круто, - заметил актер.

Андрей Князев.

Фото А. Фаттяхутдинова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.