Кино и ТВ
966 | 0

На ТВ зажгут звезды интернета

На ТВ зажгут звезды интернета
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Чем заполнить сонный летний эфир? На Первом канале решили смешными роликами из интернета.

Не просто же так они миллионы просмотров собирают. Новая программа так и называется: «Видели видео?»

Героями ее станут авторы и персонажи видеороликов, которые набрали в интернете наибольшее число просмотров и лайков. Да и ведущий новой программы сам стал популярным благодаря видеоролику, который разлетелся по соцсетям и интернету.

Александр Смол прославился на всю страну после того, как в прямом эфире высмеял красноярских депутатов, которые единогласно проголосовали за то, чтобы повысить себе зарплаты в два раза. Он назвал парламентариев «красавцами», отметил, что «куда-то избраться, а потом повысить себе зарплату - это круто», иронично поаплодировал им в эфире.

Эта запись вызвала широкий общественный резонанс. Интересно, что после выступления Александра депутаты передумали повышать себе зарплаты. А сам Смол стал звездой интернета. Теперь молодой человек попробует свои силы и на ТВ.

Ну а в помощь новичку призван опытный ветеран телевизионного цеха Дмитрий Шепелев. Он будет вести в программе рубрику «Шлем правды». С помощью шлема, который, по словам ведущего, способен распознать, когда ребенок говорит правду, а когда лжет, Дмитрий поможет звездным родителям лучше понять своих детей или даже узнать что-то новое о них.

В первых выпусках «шлем правды» примерят дети Евгения Плющенко, Марии Бутырской, Михаила Башкатова, Анны Банщиковой, Михаила Полицеймако и других.

Будет в программе и еще одна рубрика «Один дома»: создатели программы приходят в гости к звездам, устанавливают в их домах скрытые камеры и снимают, чем занимаются их дети или питомцы, пока взрослых нет дома. В первых выпусках мы увидим наследников и любимцев Владимира Левкина, Вики Цыгановой, Алексея Кортнева, Розы Сябитовой и других.

Ирина Иванова.

Фото Первый канал.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.