Кино и ТВ
2715 | 0

Лобода зажгла не по-детски!

Лобода зажгла не по-детски!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В одном из выпусков проекта «Голос. Дети» Светлана Лобода появилась в очень откровенном наряде - практически с голой грудью. Многие зрители были шокированы и возмущены.

Первым высказался Станислав Садальский. Его, кстати, больше всего смутила не грудь, а поведение Светланы Лободы.

«Выскочила на сцену, чтобы все увидели костюмчик с разрезом, задавила ребенка, а потом раскритиковала его. Прелестная девочка на сцене: и спела великолепно, и была искренней, чем тетя», - написал актер в своем инстаграме.

Садальский выдвинул версию, что артистка была «похоже, бухая». А про бюст упомянул вскользь:

«Кстати, у Лободы очень красивая грудь! В следующем выпуске предлагаю сесть голой в кресло».

Вроде как пошутил. Но другие зрители разгневались всерьез! В интернете много комментариев, в которых артистку довольно грубо критикуют за неуместный наряд с глубоким декольте. Проект-то детский!

- Ой, да что там в интернете. Ко мне на улице подходили насчет этой Лободы! - призналась нам легендарный теледиктор Анна Шатилова. - Я, конечно, к ней отношения не имею. Но люди, узнав меня, спрашивали: «Что у вас там творится на телевидении?! Как эту бесстыдницу в эфир-то выпустили?» Я могу сказать, что в советское время ее в таком виде, конечно, в эфир никто бы не выпустил. Но сейчас времена изменились. И руководство канала не обязано следить, в каком виде артисты приходят на съемку. Но это могли бы взять на себя те, кто готовит программу, выпускает ее в эфир. Надо было подсказать Светлане, насколько дико она смотрится. Но прежде всего певица сама должна соображать, куда она пришла, с какой целью, какая тема у передачи. А тема ведь - детские таланты. И то, что учудила эта артистка, я расцениваю как неуважение к зрителям. Случай вопиющий. Первый канал, прайм-тайм, рейтинговая программа «Голос. Дети»... И вдруг член жюри появляется практически голышом. Ей срочно надо все исправить! Срочно! Она на следующих выпусках должна появиться в безупречно элегантном, строгом закрытом костюме.

Однако зрители считают, что Лободу ничем не исправишь. Ее, мол, проще выгнать. Да и остальных сменить. Потому что «Крид слишком молод и без образования, а Баста ко всему равнодушен». Уже даже и кандидатуры на замену есть! «Надо в жюри Ирину Шведову, Сергея Пенкина и Юрия Лозу. Адекватные, первые два сейчас преподают. Лоза не даст пролезть блатным. И тогда рейтинг будет выше, люди потянутся смотреть номера участников, а не голую грудь», «Лучший состав жюри: Пелагея, Градский, Агутин и Билан!» - пишут поклонники проекта.

Михаил Николаев.

Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.