Кино и ТВ
2228 | 0

Киркоров решил постареть

Киркоров решил постареть
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Второй сезон телепроекта «Маска», который был признан сенсацией прошлого года, стартовал.

Понятно, что главные сюрпризы впереди, но две неожиданности уже случились...

Во-первых, один из членов жюри, Филипп Киркоров, предстал перед зрителями в не вполне привычном образе. Артист за последний год менял имидж несколько раз: то укорачивал волосы, то наращивал дреды, то возвращался к волнистой укладке, которую носил в молодости. Ну а сейчас Филипп Бедросович презентовал новую прическу: он укоротил волосы и... полностью поседел! Как оказалось, все это время Киркоров красил волосы в темный цвет, а вот сейчас решил быть естественным и оставить все как есть.

- Седина в бороду, а бес... Вы сами знаете продолжение, - шутит про свой новый образ Филипп. - Самое главное, что мне нравится. Думаю, что пока похожу так, а потом, может, еще что-нибудь придумаю.

Ну а вторым сюрпризом для телезрителей стало появление в составе жюри нового участника. Им стал Александр Ревва.

- Я очень рад присоединиться к моим коллегам и вместе с ними попытаться разгадать, кто же из артистов скрывается под масками, - говорит Александр. - Я сам люблю примерять на себя различные образы, поэтому мне вдвойне интереснее наблюдать за этим со стороны. Вообще выбирать и угадывать - это какое-то магическое ощущение, и в этом есть что-то из детства. Это напоминает мне игру «Крокодил», когда наши участники пытаются изобразить всем известных героев, а нам нужно их угадать. Одним словом, это шоу превращает нас, членов жюри, в детей, и я думаю, что именно в этом и есть успех нашего проекта.

Александра Степанова.

Фото: НТВ

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.