Кино и ТВ
1127 | 0

Алексею Аграновичу пока рано баллотироваться в президенты

Алексею Аграновичу пока рано баллотироваться в президенты
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известный актер, режиссер, сценарист, а с нынешней зимы еще и «юморист», Алексей Агранович во время одной из творческих встреч со зрителями, подвергся настоящей атаке своих поклонников.

После того, как он рассказал, что в фильме «Юморист» он по сути, сыграл самого себя в предлагаемых обстоятельствах, некоторые зрители предложили ему баллотироваться в президенты России на следующих выборах.

Аргументы у них были вполне разумные - Алексей из успешной семьи состоявшихся людей, придерживается либеральных взглядов на устройство России, дружен с Кириллом Серебряниковым, и даже работает в «Гоголь – центре», но при этом не замечен, как некоторые другие либералы, в экзальтированном поведении и любви к роскоши, воспитан, и имеет четко и ясно выражать свои мысли.

Сам Агранович не стал с ходу отказываться от предложения, заметив, что выборов президента в России сейчас нет.

К тому же один юморист уже руководит соседним государством, если у него выйдет изменить в Украине хотя бы что то к лучшему, одно дело, а если потерпит фиаско - совсем другое , пошутил исполнитель главной роли в весьма поучительном фильме, который с каждым днем становится все более актуальным.

Андрей Князев.

Фото пиар службы

Центрпартнершип.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.