Кино и ТВ
2576 | 0

«Свободные отношения» заставили переживать Дмитрия Дюжева

«Свободные отношения» заставили переживать Дмитрия Дюжева
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Москве состоялась премьера комедии «Свободные отношения».

В центре сюжета оказывается молодая пара, которая пытается разрешить кризис в семейных отношениях, недопонимание, начав свободные отношения.

Эта современная мелодрама, в которой меняется способ разрешения проблем в семье. По задумке режиссера свободные отношения должны были стать триггером, чтобы супруги по-новому взглянули на ситуацию. В киноленте существует специфический юмор, который многим не понятен.

«В нашей жизни большое количество разного рода проблем и сложностей, и зачастую хочется отвлечься от всего, — призналась актриса Анна Глаубе, сыгравшая роль главной героини. — Наш фильм и стал той самой исцеляющей пилюлей от невзгод, его захочется пересматривать снова и снова».

История молодой пары, которая решается на то, чтобы их семейный кризис разрешился свободой в выборе своей настоящей любви.

Молодежной аудитории эти фильмы близки понятны, а вот людям старшего поколения, такую историю сложно понять и тем более принять. Эта тема стала самой обсуждаемой на «красной дорожке», многие сошлись во мнении, что свободные отношения никогда не могут помочь семье и только усугубят ситуацию.

А актер Дмитрий Дюжев, который в последнее время появляется на премьерах без своей супруги, после показа картины выглядел подавленным и потел, вероятно восприняв происходящее на сцене слишком близко к сердцу.

Между тем, проект собрал молодых актеров, которые готовы работать с таким материалом. Самой яркой и осмысленной сценой как для зрителей, так и для актеров, стал момент, когда главный герой говорит о своих настоящих чувствах. Зрители понимают, что этот эксперимент показал, насколько супруги дороги друг другу.

Фильм получился весьма неоднозначным и своеобразным, но для каждого зрителя это возможность увидеть веселую киноленту о том, как можно посмотреть на кризис в семейных отношениях. Ведь комедия тоже содержит в себе мораль, правда до зрителя она доносится в более легком контексте.

А вот у зрителей палитра мнений о картине весьма разнообразная.

Сергей Прохоров, театральный актер:

Фильм Дмитрия Невзорова, очень добрый и трогательный. Сюжет интересный и заставляет о многом задуматься несмотря на свою внешнюю простоту и легкость.

А если у кого-то из вас есть и проблемы в отношениях, смотрите эту картину, а потом разрубайте эти ненужные отношения, не забивайте ими свою жизнь и забудьте о них раз и навсегда, открывая дверь для самого лучшего и хорошего в вашей жизни.

Поступки даже в этой картине говорят о многом.

Аглая Тарасова талантливо играет Илону, главную героиню. Николай Фоменко и Борис Дергачев - беспроигрышный вариант для этого фильма. Фильм цепляет, весело смешно с юмором.

И в отношениях в плохих не мучайтесь, они вам не нужны, впереди все самое хорошее

Мария Изосимова, актриса массовки в сериалах:

Скажу, прямо - этот фильм мне напрочь не понравился. И дело не в актерах или в их игре, а в самом сюжете. Вижу, что большинство его оценило и, думаю, что тут играют роль моральные принципы, по которым живёт каждый.

По сюжету, Илона и Артем, вступили в брак из-за нежданной беременности. В моём понимании дорогой ребенок должен родиться в счастливом браке, должен быть желанным и должен расти в любящей семье. То, что так у них вышло, мне не смешно. Чтобы такого не было, надо включать мозги раньше.

А что касается любовников - жуть! Получается, ребенок должен расти с отцом и матерью, а то, что они ведут разгульный образ жизни — это мелочи... Пример для него мощный, конечно.

Такие вот разные мнения. На каждый роток, как говорится, не накинешь платок. Но лучше посмотреть фильм и выработать собственное отношение к нему.

Андрей Ларионов.

Фото автора

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.