Кино и ТВ
4443 | 0

«Кто хочет стать миллионером?»: почему выбрали певицу?

«Кто хочет стать миллионером?»: почему выбрали певицу?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Популярная телевикторина готовится к перезапуску на Первом канале.

Как стало известно ранее, в формат шоу внесены значительные изменения и вместо Дмитрия Диброва вести его будет женщина. Недавно стало известно, кто именно.

По инсайдерской информации, ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?» стала молодая певица, выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова. Ее кандидатуру утвердили не сразу. Юлианне пришлось конкурировать с матерыми телеперсонами - Ларисой Гузеевой, Александром Гордоном и Пелагеей. С каждым из претендентов были отсняты пилотные выпуски, которые потом посмотрели и обсудили продюсеры. В итоге они остановили свой выбор на Карауловой. Интересно почему... Логичной заменой Дмитрию Диброву, опытному журналисту с репутацией эрудита, мог бы стать Александр Гордон, тоже журналист и тоже эрудит. Или острая на язык Лариса Гузеева. Или любимая зрителями наставница «Голоса» Пелагея.

- Я думаю, что Юлианну Караулову выбрали как раз потому, что решили изменить формат передачи, - считает известный пиар-технолог Вадим Горжанкин. - Вообще так называемый рестайлинг — это обычное дело. Например, компания «Кока-Кола» не раз меняла и логотип, и дизайн своей продукции. Хотя можно ведь этого не делать, сохранять свой привычный стиль. Но обновление всегда привлекает внимание и идет на пользу в смысле продвижения продукта. Телешоу — это тоже продукт, который надо продвигать. В том числе и при помощи смены ведущего. Пока мы точно не знаем, какой будет передача после смены формата. Но возможно, что Юлианну выбрали именно потому, что захотели придать проекту больше легкости, динамичности, молодого задора. А для того, чтобы сделать какие-то выводы - удачный ли это выбор, - надо, конечно, сначала посмотреть, какой станет передача с Карауловой. От ведущего очень многое зависит.

Лидия Мезина

Фото: Социальные сети

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.