Кино и ТВ
2017 | 0

«Голос. Дети»: почему MaкSим заменила Лободу?

«Голос. Дети»: почему MaкSим заменила Лободу?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Певица, которая сумела оправиться после тяжелой болезни, стала новым наставником детской версии музыкального шоу Первого канала. Благодаря этому перед артисткой открываются захватывающие перспективы...

Пока на Первом канале показывают «Голос 60+», на киностудии «Мосфильм» уже снимают детскую часть проекта, которая на этот раз опередила основной «Голос» (обычно он выходил в эфир раньше). Видимо, там до сих пор не могут найти замену Александру Градскому. А вот Светлану Лободу, которая еще в феврале покинула Россию, в «Голос. Дети» заменили легко. Кресло сбежавшей коллеги заняла певица MaкSим. Это будет ее дебют на шоу. В то время как два других наставника - Баста и Егор Крид - там уже работали. Почему же тогда вместо Лободы не позвали артисток, которые уже имеют опыт в музыкальном проекте и полюбились зрителям - Пелагею, Нюшу или Полину Гагарину? Почему выбор пал именно на MaкSим?

- MaкSим имеет за плечами историю, которая непременно привлечет внимание зрителей, - говорит пиар-технолог Вадим Горжанкин. - Все помнят, что она долго болела, была даже в коме. Но ходили разговоры, что дело якобы вовсе не в какой-то тяжелой болезни, не в осложнениях после коронавируса, а в алкоголизме. Ее снимки «до комы» народ активно обсуждал, кто-то там заметил какие-то отеки и прочее... Все, конечно, захотят посмотреть, как же она сейчас выглядит, как будет вести себя... В общем, пьет или не пьет? Это людям интересно. Кроме того, MaкSим является как бы равнозначной заменой Лободе. Во-первых, они примерно одного возраста. Если бы вместо Лободы пригласили, например, Вику Цыганову, то это было бы странно. А вот MaкSим банально подходит по возрасту. Во-вторых, они поют в одном и том же стиле, репертуар в некотором роде можно назвать похожим. Внешне они, конечно, разные, но в целом возникает ощущение, что это как бы одного поля ягоды.

Михаил Нечаев.

Фото из архива MaкSим.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.